Новогодний сезон не за горами!

23 ноября 2017

С приближением праздников в маникюре начинают преобладать покрытия ярких цветов с блестящими эффектами, оставляя матовые и нейтральные варианты позади. Предновогодняя пора – это особенный период, когда в атмосфере огней гирлянд и украшенной елки каждая девушка хочет почувствовать себя настоящей принцессой.

В ассортименте нашего интернет-магазина представлено обилие декоративных элементов для дизайна ногтей, так что возможности маникюра ограничены лишь вашей фантазией.

  • Втирки

Использование втирок является универсальным решением для праздничного маникюра. Вы можете комбинировать их с другими дизайнами, а также значительно разнообразить свою цветовую палитру гель-лаков, ведь на подложке темных, светлых и ярких оттенков втирка смотрится совершенно по-разному.

Обращаем внимание на несколько хитростей по использованию втирки:

  1. Втирки насыщенных цветов рекомендуется наносить на темный гель-лак, в то время как светлые и жемчужные цвета наносят на нейтральные оттенки, либо непосредственно на базовое покрытие.
  2. Обратите внимание на то, что время просушки втирки может отличаться в зависимости от ее марки и используемой подложки (база или гель-лак).
  3. Маникюр с использованием втирки будет долго радовать его обладательницу при условии закрепления слоя качественным финишным покрытием. Для надежной фиксации втирки на ногтях мы рекомендуем верхнее покрытие UNO Super Shine без липкого слоя.

Uno, Втирка №14

Uno, Втирка №13

Uno, Втирка №16

  • «Битое стекло»

Зеркальные пластинки на ногтях будут играть всеми цветами радуги под лучами света, что не может не сказаться на настроении. Разумеется, в положительную сторону.

В нашем ассортименте представлены специальные пленка и фольга для дизайна в стиле «битое стекло». Их преимущество в том, что каждый нейл-мастер самостоятельно вырезает из заготовки необходимые ему формы: треугольники, окружности и другие фигуры. Настоящая свобода творчества!


Битое стекло «Цикламен»

Битое стекло «Голубое»

Битое стекло «Фуксия»

  • Камифубуки

Если из «битого стекла» всё-таки затруднительно вырезать кружочки ровной круглой формы, то как никогда кстати придут на помощь камифубуки. Камифубуки – это конфетти или пайетки разной палитры цветов и размеров.

Камифубуки продаются в баночках, в которых используется чаще всего микс цветов, гармонично сочетающихся друг с другом.

Огни ночного города на ногтях? Цветные конфетти несомненно будут притягивать восторженные взгляды к Вашему маникюру.

Камифубуки большие №02

Камифубуки большие №04

Камифубуки большие №03

  • Блестки

И. конечно же, многообразие блесток. Россыпь маленьких частиц – вечная классика в дизайне ногтей.

Если Вы обычно предпочитаете строгий маникюр в естественных нюдовых оттенках, то, когда, как не в преддверии Новый года решиться на перемены. Главное, не бойтесь экспериментировать!

Антураж, Блестки «Золото голограмное»

Антураж, Блестки «Синий сапфир»

Антураж, Блестки «Лаванда»

Создавайте неповторимые дизайны вместе с декоративными элементами от интернет-магазина Colourgel.